Адреса салонов

Появление в модельном ряду CHERY кроссоверов Tiggo 7 и Tiggo 4 позволило компании продемонстрировать стабильный ежемесячный рост. Так, по итогам декабря, количество проданных автомобилей достигло 831 штуки, что является самым лучшим результатом за последние 5 лет. На долю моделей Tiggo 7 и Tiggo 4 в декабре пришлось 82% от всех продаж.
В 2019 году объём продаж онлайн-магазина CHERY составил 276 автомобилей, что на 12% выше показателя 2018 года. В декабре через онлайн-магазин было подано 180 заявок на бронирование кроссоверов, часть из которых конвертируется в продажи в первом квартале 2020 года.
По итогам прошлого года доля кредитных продаж по программе CHERY FINANCE составила более 40%. Драйвером роста послужила программа со сниженной процентной ставкой CHERY DIRECT, в числе востребованных также были программы «Первый автомобиль CHERY» и «Семейный автомобиль CHERY». Программа «Семейный автомобиль CHERY» продолжит свое действие и в 2020 году при финансовой поддержке дистрибьютора марки.
Следуя намеченной стратегии развития дилерской сети CHERY в России, которая заключается в открытии монобрендовых дилеров, в 2019 году было открыто 28 новых центров. Компания CHERY планирует в 2020 году сфокусироваться на открытии новых дилеров в центральном регионе РФ.
АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» планирует в 2020 году внести изменения в текущий модельный ряд: в марте состоится старт продаж кроссовера TIGGO 8, во 2 квартале список комплектаций TIGGO 4 будет расширен до пяти, в 3 квартале ожидается появление TIGGO 7 PRO, в 4 квартале — TIGGO 2 PRO.
Действует акция
1 августа, 2025
Кредит от 0,01% на автомобили Chery
Выгодная рассрочка на весь модельный ряд Chery
24 декабря, 2025
Режим работы Major Chery в новогодние праздники
Major Chery поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает график работы в праздничные дни. 31 декабря мы открыты с 9:00 до 18:00, 1 января выходной, со 2 января автосалоны и сервисные центры работают в обычном режиме.
11 декабря, 2025
Chery устанавливает рекорды: 800 000 NEV за 11 месяцев
CHERY GROUP продолжает показывать отличные результаты по продажам автомобилей на новых источниках энергии, устанавливая новые рекорды. Компания преодолела отметку в 800 000 проданных NEV за 11 месяцев 2025 года, что подтверждает успешность глобальной стратегии и перехода на экологичные технологии. Узнайте больше о достижениях Chery и её планах на будущее.
12 ноября, 2025
Chery Tiggo 7 получил высший рейтинг Euro NCAP
Chery Tiggo 7 подтверждает репутацию одного из самых безопасных кроссоверов в своём классе, получив пять звёзд Euro NCAP. Прочная конструкция, продуманные зоны деформации и эффективные системы помощи водителю делают поездки максимально безопасными.